пятница, 10 апреля 2015 г.

Про вдохновение и весну:)))

Привет всем!!! У нас в "Свободном творчестве"  - фотоконкурс  Моё вдохновение.Показываем Доски вдохновительные, и не только...У меня, например, - вешалка:)))



  Вообще - то, на ней "живут" мои юбки:)))Но сейчас вещичкам пришлось временно предоставить своё убежище для моего вдохновения:)))

На ней расположились милые сердцу штучки, которые доставляют мне радость, поднимают настроение, дарят вдохновение, да, просто, на которые приятно посмотреть, или надеть на себя:)
Фото любимых мужчин, картинки с распечатками любимых постимпрессионистов, цветы, балет, шоколад, кружево, шикарный чипборд, и мои "слабости" - шейный платок и серьги :)))...


Про платочки - отдельная песня..... не могу себя сдерживать, видя в магазине красивый экземпляр. 

Недавняя история: пошла купить в подарок на 8 Марта подружкам эти самые платки. И что в итоге....Подружкам выбрала 3 ( каждой по одному, естессс-но), и себе......3!!!!:)))

Ну, красивые были!!! Не сдержалась....

И вот,  глядя на свой "платочный гардероб", мне и пришла в голову мысль (посетило вдохновение) - сделать не доску, а вешалку вдохновения:))) Выбрала платочек с нежной весенней палитрой ( я же уже говорила, что этой весной у меня жёлто-зелёное обострение) , а дальше всё само собой сложилось:)))





А что вас вдохновляет на творчество?

P.S.: а к нам весна пришла!!!!!!!!!
И на выходные обещают аж +17-20!!!!!!!

Удачи вам и вдохновения!!!!!!

2 комментария:

  1. Наташа, очень здорово получилось! Такое легкое, воздушное, нежное вдохновение! Прекрасно!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, ну что за чудо получилось! Все такое летящее, струящееся! Чудесные фотки для вдохновения!!! И розочки, веточки, кружево - все невозможно мило и прелестно!!!!

    ОтветитьУдалить