среда, 27 ноября 2013 г.

Простое волшебство - у меня!

Всем привет!
 Вот и до меня долетело волшебство!!!
Удивительная история - в последний день нашего прибывания в старой квартире я заглянула в почтовый ящик..., а там - извещение на бандерольку!!!! Представляете, прям перед самым отъездом... успело долететь до меня "Простое волшебство".
По понятным причинам я не смогла получить его некоторое время. Можете себе представить какое любопытство меня распирало.... 
Я только прочла на бланке, что сюрприз из г. Петропавловск - Камчатский...издалека ааааааааа... Сегодня наконец-то получила долгожданный конвертик! 
Он оказался от замечательной девушки Арины Saniras !
И вот что внутри - милая трогательная мягкая открытка с очень добрыми и тёплыми словами. СПАСИБО, Арина!!! Очень приятно!!!



и много всяких сюрпризов



Ариш, шоколад обалденно вкусный...был))) Мы его с сыном приговорили в первые же минуты))) Чаёк утром буду пить....
 Повеселила ты меня с кисельком)))) Так здОрово!!! неожиданно и как-то уютно!
И вообще, знаете, как-то тепло, радостно стало на душе!!! Совсем незнакомый тебе человек, с другого конца Земли (можно сказать) присылает тебе в конверте "кусочек счастья"! Это не может оставить равнодушным никого!  замечательный проект Любаша организовала. Спасибо, Люба!
И ещё раз, спасибо, Арина!!!!

5 комментариев:

  1. Прекрасная открытка и подарочки!!! Но я что-то забеспокоилась: вчера я тебе отослала заказное на тот адрес, что ты мне присылала... А это какой был адрес - старый или новый? пошла писать на почту номер отправления!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой сколько всего вкусного! я наверное лет 10 кисель не пила) Открытка класная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирин, вот и я тоже наверное столько же))) Это я про кисель)))

      Удалить
  3. Сколько расчудеснотей то!!! Здорово! Рада была организовать маленькое волшебство перед Новым Годом :)).. подарочки и правда оказались такими приятными и такими волшебными :)

    ОтветитьУдалить
  4. Как я рада, что подарочки доставили тебе радость :))) и особенно кисель))))))

    ОтветитьУдалить