суббота, 21 января 2017 г.

Белый город, белый снег

Всем привет!
У нас в Скраповом мире первое задание этого года, и название у него символическое  -  "Утро года"  Работаем по доске вдохновения - выбираем палитру, или картинку, или и то, и другое... всё, что вас вдохновит:)
Формат, тема - любые (кроме игрушек). 

У меня снова зимняя работа ( как-то так получилось:))
Прозрачная открытка из пластика. 
Что-то нынче  в моих зимних открытках много прозрачности.... 
Открытка выполнена по тому же принципу, что и ёлки, только здесь внутри - "гармошка", что позволяет создать объём.
Кружево х/б, чипборд из набора "Большой город" от мастерской Скраповый мир покрыт белым акрилом, а надпись Любовь, напротив, использовала в первозданном виде,(что нисколько не уменьшило её очарования), сердечки из красной бумаги, - вот, собственно и весь набор материалов:)
Ах, да! К заднику приклеила  материал, которым букеты оформляют:) Не знаю как он правильно называется, но сюда вписался идеально:)


В процессе работы поняла, что пластик тонковат для такого формата открытки, "не держит спину", как говорят в балете, прогибается слегка... Если для ёлок он походит отлично, но там и размерчик другой - поменьше, то  сюда надо бы поплотнее пластик.  
Захотелось на фоне бирюзы ещё снять:) А то совсем прям зима-мороз-и- всё-замёрзло:)
Пусть каждый ваш день начинается с любви! И пусть этот год начнётся с любви!
Удачи и вдохновения вам!

2 комментария:

  1. Наташа, какая красота! Эффектно и сложно, нежно и морозно, невероятная открытка! А я вот с пластиком не подружилась еще(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галочка, спасибо! Да, у пластика есть свои нюансы...например,клей Момент он не переносит, надо использовать прозрачные клеевые подушечки. Ну, и плотность тоже надо подбирать, вот здесь у меня тонковат, конечно...прогибается...

      Удалить