четверг, 31 октября 2013 г.

Простое волшебство

Просто не смогла пройти мимо!


Основным условием этого замечательного мероприятия является обмен мягкими открыточками. А меняя в последнее время прям тянет на создание чего-нибудь мягкого: тэжики, коробочки, блокнотик, платьице... Наверное чувствуется приближение зимы, и хочется уюта и тепла. 
А ещё, наверное привлекла возможность получить рукодельный подарочек от братьев (т.е. систёр) по разуму (т.е. по рукоделию)))) Ведь так приятно ощутить тепло и доброту, с которой создавался маленький сюрприз. И это, действительно, волшебство - в наше время электронных гаджетов и виртуального общения получить вот так, реально, настоящий "привет" от человека, с которым ты никогда не встречался в жизни....
А Новый год для меня всегда самый волшебный праздник! И самое удивительное время - это предвкушение праздника!!! Подготовка подарков родным и друзьям, украшение дома - ёлка обязательна!!!
 Ну, и сынуля не даёт расслабляться))) В свои 10 лет он всё ещё верит в Деда Мороза и каждое утро с 1 по 7 января заглядывает под ёлку в поисках подарка)))Мы с мужем поддерживаем эту традицию, и каждый вечер, как Матвей заснёт, подкладываем под ёлочку небольшой сюрприз (в ночь с 31 на 1, конечно же основной и главный подарок!!!!)
Я с удовольствием приму участие в этом "Простом волшебстве" и сделаю тёплую, мягкую открыточку, чтобы кому-то подарить частичку своего Праздника....
 Присоединяйтесь!!!!

2 комментария:

  1. Наташ, отличная идея! Я как увидела этот пост, сразу решила записаться. Но увидела дату 15 ноября и все, отбой. Не успею...Жалко, так.

    ОтветитьУдалить
  2. Наталья, это так здорово, на протяжении всей недели делать сынульке приятные подарочки.. дети, для них ведь это счастья столько )).. И я согласна, что получать рукодельные подарки - нечно особенное! Спасибо за участие!

    ОтветитьУдалить