понедельник, 13 января 2014 г.

Карусель

Привет всем!!!

Сначала похвастаюсь) Год начался для меня с приятных новостей.
1 - победа в забеге на длинную дистанцию - "Марафон +1" от блога "Крылья напрокат"!!! Проект, который длился практически весь год! И в который я ввязалась, будучи совсем новичком ( я и сейчас считаю себя не очень опытной). Оказалось, что все условия Марафона выдержали только две участницы - Оля Катенёва и я. А начинали марафонить 48 чел.....Так что, победу мы с Олей разделили поровну!!!! Ура!!!!

2 - мой "Нежно-снежный Magic Box " стал победителем в СП "Стороны света- Север" от блога Viva la Vista. Тоже очень приятно!

А сегодня показываю обещанную карусельку, сделанную за ночь))))
Давно мне хотелось сделать нечто подобное, да всё не было случая, вернее, не знала  - к чему? кому?

И вдруг решение пришло - в подарок моей старшей сестре (настолько старшей, что у неё уже 3 внучки!!!). У нас с ней разница - 14 лет...... Она живёт в другом городе, как и большинство моих родных. 

Мне хотелось сделать что-то именно с этими мардашками, чтобы все 3 были вместе. И тут я вспомнила про карусель! 

В ин-ете много МК по подобным конструкциям, я же совместила несколько))) Кого заинтересует данный объект, МК здесь, здесь и здесь.

А вот моя.
 Она совсем простая, без "наворотов", т.к. времени было "в обрез". Идея пришла вечером, на следующий день мама (гостившая у нас )   уже уезжала, и с ней нужно было передать подарок......
Так что, всё просто - картон, бумага,кружево, тесьма, цветочки, бусины....


Фото перевела из цвета в сепию, чтобы не выбивались из стиля.














Может, вернусь ещё как-нибудь к такому объекту,охота поинтереснее что-нибудь сделать)

На этом прощаюсь с вами. Спасибо, что заглядываете!
Удачи всем и вдохновения!!!!!

6 комментариев:

  1. какая красота! такая нежная! прелесть!

    ОтветитьУдалить
  2. Красиво и нежно. Очень понравилась.

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательная карусель! Нежная!
    С победами тебя, Наташа! Ты просто мегамарафонец! ведь по нему бежать начинала и я, но сошла на втором же этапе ... а ты - МОЛОДЕЦ! Буду ставить тебя в пример!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо вам всем за тёплые слова!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Наталаааа! Волшебно! Восхитительно! Нежно и очень...я даже не могу слов подобрать. Какая ты молодец! Столько деталек за одну ночь! И фотографии именно черно-белые здесь и нужны. Я маме делала клеточку для фото. только вот мам фото никак не может выбрать, что бы все вместе показать. Но моя клеточка не сравниться с твоей каруселькой. Поздравляю с победами! Ты так старалась! Молодец, что не бросила! Буду брать пример с тебя:)))

    ОтветитьУдалить