вторник, 3 сентября 2013 г.

Мягкий дуэт "Викторианские розы"


Всем осенний Привет !
Мягкая, уютная, душевная... и очень мне полюбившаяся коробочка "за час" по Таниному ТаО МК. Я просто влюбилась в неё, даже втюрилась)))Настолько её просто делать, а получаешь от процесса огромное удовольствие! А МК написан так подробно и так доступно, что, мне кажется, любой "ёжик" сможет сделать))) А ещё - коробочка  получается очень функциональна - довольно вместительна - можно хранить разные "ценные" и не очень, и дорогие сердцу вещички, а для подарка -так вообще - классная вещь!В общем, попробуйте обязательно  - вам понравится! Действительно на сам процесс уходит не больше часа, если не брать (как верно заметила Таня) оформление крышки, над которым можно просидеть и сутки... 

Вот моя коробушечка в дуэте с мягким тэжиком (тоже поМК ТаО)



Ткань вообще-то покупалась для блокнотика... Но тут попался мне на глаза МК по мягкой коробочке и- всё...Но там и на блокнотик осталось, так что не исключаю, что дуэт превратиться в трио.



Использовала- ткань х/б, кружево, скрапбумагу, офисную бумагу, состаренную в кофе (опять же из заготовок к блокнотику) помятую и проштампованную,розочки из рисовой бумаги (бордовые) и из офисной "кофейной", цветочная лента, капрон, вощёный шнур, шёлковый шнур,брадсики вельветовые, шармики сердечко винтажное и ключик, бусины, полужемчужины 


надпись вырезана, пришита и гласит: "Там, где сердце.."


Поближе. Розочки припудрены белым акрилом, а кофейная затонирована коричневой подушечкой




Тэжик так хорошо там приютился...



Соло..



Это на солнышке


А это - моя "старушечка"! Мой раритет! Винтаж, да и только!!!Именно на ней я шила последние свои работы.  




А на ДР мне муж подарил новую!!! Я даже и не намекала, представляете? Просто попросила привезти домой с дачи шв. машинку. Вот он и привёз...новенькую.Так что теперь осваиваю современную технику)) 
Хи-хи...

Ну и ещё разок.
 Уж очень мне нравится эта парочка! (не скромно, зато честно)))



И, конечно же я участвую с этим дуэтом


и поробую поучаствовать в "Шкатулочном задании" от сайта "Скрапбукинг и всё о нём"


Всё на сегодня. Спасибо за внимание! Удачи и вдохновения вам!
 До скорого!











12 комментариев:

  1. Какая красотища! Тканюшка - просто прелесть! Спасибо от сайта "Скрапбукинг и всё о нём..." )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое! Тканюшечка действительно хороша!

      Удалить
  2. Наталья, какая волшебная действительно ткань и какой очаровательный дуэт. Уютное все, такое душевное... Спасибо за теплые слова. Невероятно приятно, что мои идеи пришлись вам по душе))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, Вам спасибо за шикарные идеи и подробные МК!!!

      Удалить
  3. Наташа, я в восторге! У меня опять нет слов :) Очень все нежно и красиво. Ткань идеально подошла. А тэжик, ммм-м-м...Очень красиво!!! Поздравляю с обновкой.
    И ссылка на МК как раз вовремя. Я вот давно хотела сделать шкатулочку, но все руки не доходили. А тут твоя шкатулка и Танин МК просто выручили. Думала не успею. Но за вчерашний день сделала:)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Инна! Вот видишь, как здорово!!! Всё гениальное просто...Рада, что и МК пригодился, когда сам получаешь удовольствие от процесса, хочется, чтобы и другие насладились)))Пошла смотреть твой шедевр...

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивый комплект получился! Спасибо за участие от сайта "Скрапбукинг и все о нем"!

    ОтветитьУдалить